La tira LED ROMA COB 24V combina alta densidad de 560 LED por metro con tecnología COB, ofreciendo una iluminación continua, uniforme y sin puntos visibles. Con protección IP65, es apta tanto para interior como exterior, garantizando resistencia frente a humedad y polvo. Su sistema de corte cada 2,5 cm permite una instalación precisa y totalmente adaptable a cualquier proyecto.
![]()
![]()
![]()
| Lum/W | >100 |
| LED | COB Sanan |
| Pcb | 10 mm |
| Voltaje | 24V |
| Garantía | 3 años |
| Vida útil | 30.000h |
| Dimable | Sí |
| Temperatura de trabajo | -20/+45ºC |
| IP | 65 |
| Corte | 2,5cm |
| Ángulo de apertura | 120º |
| CRI | >90 |